Школьный военно-патриотический клуб "Астрапоиск"

ШКОЛЬНЫЙ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ "АСТРАПОИСК"

Приказ о деятельности школьного военно-патриотического клуба "Астрапоиск".

Положение о школьном военно-патриотическом клубе в МКОУ "Икрянинская СОШ".

План работы школьного военно-патриотического клуба "Астрапоиск" на 2023-2024 учебный год.

В МКОУ "Икрянинская СОШ" прошел юнармейский слет.

В МКОУ "Икрянинская СОШ" состоялось открытие и знакомство с школьным военно-патриотическим клубом "Астрапоиск".

На каникулах ребята из младших классов сыграли в интеллектуальную игру посвященную Дню народного единства.

Центром детских инициатив Икрянинской СОШ проведен открытый кинолекторий «Начало Нюрнбергского процесса».

Центром детских инициатив и ШВПК «Астрапоиск» Икрянинской СОШ была проведена «Своя игра», посвященная очень важному событию - 30-летию Конституции Российской Федерации.

Центром детских инициатив, ШВПК "Астрапоиск" и ШТ "Дебют" проведена театрализованная инсталяция посвященная 80-летию снятия блокады Ленинграда.

Ко Дню российской науки Центром Детских Инициатив и ШВПК «Астрапоиск» была проведена захватывающая интеллектуальная игра "Наука России"

Участники школьного военно-патриотического клуба "Астрапоиск" Икрянинской СОШ посетили экспозицию "Своих не бросаем!" в Астраханском краеведческом музее.

В Икрянинской СОШ провели игру "Астрахань. Город трудовой доблести"