Праздничное шествие под девизом: Мир! Труд! Май!

Весна в Астрахани в самом разгаре и в преддверии праздника Весны и Труда в Икрянинской средней школе было организовано праздничное шествие.

Длинной разноцветной рекой школьники и педагоги прошли по центральным улицам с. Икряное. Прекрасно, что участники демонстрации использовали сирень, шары и флаги для создания праздничной атмосферы - это добавило красок и радости в мероприятие.

Важно, чтобы празднование 1 мая не только приносило радость, но и напоминало о значении труда и солидарности.

Праздничная акция состоялась впервые в Икрянинской СОШ, надеемся станет доброй традицией.

Благодарим за помощь в организации безопасного движения колонны сотрудников ГИБДД и Росгвардии по Икрянинскому району.