День единых действий в память о геноциде Советского народа.

Сегодня советником директора по воспитанию и Центром детских инициатив Икрянинской средней школы организован флешмоб "Через века".

В день единых действий в память о геноциде Советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны школьники не присоединились ко всей стране. Юнармейцы выстроились с красными гвоздиками в пятиконечную звезду, как символ охраны и безопасности, а после возложили цветы к памятнику на форум платце "ЮНАРМИЯ".

Помнить и признавать трагедию геноцида советского народа в годы Великой Отечественной войны - это важный шаг к миру, справедливости и уважению к человеческому достоинству.