В Икрянинской средней школе прошли театральные чтения, посвященные Дню защитника Отечества.

Это событие для учащихся 1-4 классов было организовано Центром Детских Инициатив и учителями начальных классов для того, чтобы выразить уважение и признательность всем, кто защищал нашу страну во все времена и сейчас стоит на страже Родины!

В рамках чтений ребята представили зрителям ряд произведений, связанных с темой защиты Отечества. Это были классические произведения и современные тексты, которые отражают различные аспекты патриотизма и любви к Родине. Чтецы старались передать эмоции и сильные чувства, которые вызывает мысль о защите и обороне нашей страны.

Такие мероприятия помогают не только укрепить патриотические чувства среди учащихся и преподавателей, но и создать позитивную торжественную предпраздничную атмосферу в школе.