В нашей школе состоялось принятие первоклассников в Орлята России.

Растём, дружим, мечтаем - вместе.

Торжественная церемония посвящения учащихся первых классов Икрянинской средней школы в Орлята России состоялась сегодня, 2 февраля. Мероприятие продолжило серию посвящений юных Орлят и прошло в день празднования Победы советских войск в Сталинградской битве.

Церемония собрала более ста первоклассников, которые получили удостоверение и значок Орлёнка. Педагоги и активисты детских движений вручили ребятам значки и памятные подарки.
С напутственным словом к ребятам обратились:
 директор МКОУ "Икрянинская СОШ" Наталья Анатольевна Крюкова,
 представители администрации МО "Икрянинский муниципальный район Астраханской области" - Мария Андреевна Пастушкова - исполняющая обязанности начальника управления образования, Ксения Валерьевна Никитина - председатель первичного отделения районного "Движение Первых", представитель родительской общественности - Юлия Сергеевна Полякова, а также  на мероприятии присутствовала координатор волонтёрского движения "Будь ближе. Икряное" Татьяна Петровна Лунева.

Мы желаем нашим юным Орлятам успехов в учебе, творчестве и добрых делах! Пусть их путь будет ярким, полным интересных открытий и достижений!