Конкурс талантов "Зажги свою звезду-2024" проведен в Икрянинской СОШ

Каждый ученик Икрянинской средней школы талантлив!
Подтверждением этого стал традиционный конкурс «Зажги свою звезду», который удивил зрителей разнообразием номеров художественной самодеятельности. В этом году тема школьного праздника талантов "Любовь спасет мир".

В составе компетентного жюри присутствовали:
 А. И. Севостьянова заслуженный работник культуры России;
Л. И. Цыплякова -заслуженный кинематографист РФ;
 Е. М. Щетинкина-директор МКУК "Культурно-досуговый центр" МО "Икрянинский сельсовет ";
 В. И. Смолякова - руководитель воскресной школы "Лестовка" при храме св. апостолов Петра и Павла в с. Икряное
 председатель жюри Н.А. Крюкова - директор МКОУ "Икрянинская СОШ"

Веселые и романтические песни, яркие танцы, театральные миниатюры и трогательные стихотворения сменяли друг друга в удивительном праздничном калейдоскопе. В зале не стихали овации. Помимо творческого номера от класса на суд жюри было представлено десертное блюдо с рецептом приготовления и творческая поделка. Члены жюри отметили высокий уровень подготовки конкурсантов, слаженную работу классных руководителей и родителей и уровень исполнительского мастерства.

Праздник удался на славу. И сделали его таким участники фестиваля, которые своими выступлениями доказали, что могут хорошо трудиться и сверкать своими талантами.