ВМЕСТЕ С ПАПОЙ

Учащиеся 5Д класса МКОУ"Икрянинская СОШ" со своими папами приняли участие в интеллектуальной игре "Вместе с папой". Две команды соревновались в 4 раундах:
Творческий беспорядок
Проверка на внимательность
Какой урок?
Ящик с инструментами

Папы не только вспоминали любые мультфильмы своих детей, узнавали по описанию школьный предмет, по звуку - инструмент, но даже пели и танцевали.
В преддверии празднования Дня Отца родителям свои творческие номера подарили: коллектив Спорт dance и казачий хор 7А класса.

Интеллектуальная игра организована советником директора по воспитанию Ельчаниновой Инной Ивановной и классным руководителем 5 Д класса Баздеровой Натальей Ивановной. Читай больше новостей в нашей группе ВКонтакте.