В "Икрянинской средней школе" прошла "Классная встреча" с Натальей Георгиевной Бутузовой

Гостем мероприятия "Классные встречи» в «Икрянинской средней школе» стала Наталья Георгиевна Бутузова, Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области».

«Классные встречи» - это уникальная возможность общения учащихся и педагогов с интересными людьми, общественными деятелями, учеными, спортсменами и артистами.

Встреча старшеклассников с Натальей Георгиевной прошла продуктивно и динамично, в формате "вопрос-ответ".

Поговорили о юности и спорте, о соцсетях и о том, какие качества необходимы руководителю района для эффективной работы. Наталья Георгиевна поделилась со старшеклассниками своим профессиональным опытом, рассказала о наиболее важных и перспективных направлениях развития Икрянинского района.

В заключении Наталья Георгиевна поблагодарила ребят за беседу и пожелала ценить время, планировать и ставить цели, действовать и, конечно, превращать мечты в реальность! Больше новостей в нашей группе ВКонтакте